Необходим ответ на вопрос №596304, заданный 29.01.15 года

• г. Покров

Очень прошу Вас ответить на мой вопрос конкретно. Подобные ситуации не дают мне даже частичной ясности моей ситуации. Вопрос был задан 29.01.15 г. номер вопроса 596304

Ответы на вопрос (1):

напишите вопрос заново ....

Спросить
Пожаловаться

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже получили ответы. Извините за навязчивость.

5 января т.г. я разместила на вашем сайте свой вопрос в разделе "Трудовое право" по поводу оплаты работы в новогодние праздники. Вопросу был присвоен номер 924219, затем я послала SMS, что бы вопрос был переведен в категорию VIP, деньги были моментально списаны. Через час я посмотрела сайт, где было написано, что ответ на мой вопрос № 924219 еще не дан. А на следующий день 6 января, когда я попыталась найти свой вопрос по вышеуказанному номеру, увидела, что вопроса с таким номером вообще нет! Уважаемые модераторы или как вас там... Где мой вопрос и где мои деньги? Прошу вас разобраться и вернуть мне деньги или ответить на мой вопрос под № 924219.

29.10.2003 г.мною был задан вопрос № 119373.

Почему-то ответна него я не получил. Хотя ответы на вопросы других клиентов №119396 и 119343 уже есть.

Я инвалид, по льгота приравнен к инвалидам ВОВ. Очень прошу Вас дать ответ на мой вопрос. Вопрос для меня и моей семьи из категории " жизни и серти ".

С уважением Валентин.

Несколько раз задаю вопрос. Может все таки что то ответите: относится ли болезнь персистирующий хронический гепатит к списку болезней по которому дают отсрочку или освобождение от службы в армии. Прошу вас ответить! Спасибо!

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже (уточнение)

Процент расскрываемости мошенничества? Если известен номер тел. с которого мошенники отправляли смс и были звонки, а так же в сбербанке через службу безопасности полиция узнает номер карты на которую была переведена сумма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 30 января в 22 ч. 33 м. задал вопрос под №718436 мне ответила г-жа Рыжкова меня её ответ не удовлетворил так как она фактически цитировала то что написано в УПК Я прошу вас ответить на мой вопрос более подробно т.е законно-ли поступил судья Абдурахманов если да-на каком основании или он поступил незаконно то каким образом и конкретно какой закон он нарушил Прошу вас ответить мне на вчерашный под №718436 вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение