Почему у осужденного может быть суд, когда он уже находится в Ик. три месяца?

• г. Хабаровск

Почему у осужденого может быть суд, когда он уже находится в ик. три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Варианты - суд по иным преступлениям (участию в них), по пересмотру приговора в иной судебной инстанции, по изменению условий содержания или отбывания наказаний, другое.