Ветеран боевых действий борется за жилье в Оренбургской области - могут ли его снять с очереди?

• г. Тюмень

Я ветеран боевых действий стою в очереди на жильё в оренб. Обл после 2005 г. сейчас зарегистрировал брак в Пермском крае могут ли меня снять с очереди в оренб. Обл прописка оренбургская у жены в пермском крае тоже недостаточно квадратных метров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей! ДА, т.к. это разные субъекты РФ, и разные бюджеты.