Можно сотруднику полиции иметь татуировки?

• г. Краматорск

Можно сотруднику полиции иметь татуировки?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ФЗ №3 "О полиции" нормативы не содержат в тексте каких либо ограничений, на практике существует негласное правило, где обратят внимание на тату, конечно если тату будет на видном месте (лицо или все кисти рук и большим по размеру) вряд ли кто то примет Вас на службу.

Сейчас в Украине не смотрят на это но негласно могут обратить внимание всезависит от содержания тату.