Банк подал иск на 386 тысяч, ответчик готов написать встречный - сколько стоит госпошлина?

• г. Екатеринбург

Банк подал иск в суд на сумму 386392,66 и оплатил госпошлину 7063,93. Я хочу написать встречный иск, сколько мне нужно заплатить госпошлину, если я согласна с долгом банку в 300000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В таком случае не подается встречный иск. Платить пошлину не нужно. Вам необходимо подать возражение на исковое заявление. Обратитесь в личном сообщении. Нужно посмотреть иск, может и меньше платить нужно.