можно ли сделать доверенность от ИП на физ. лицо, чтобы от имени ИП продавать цветы?

• г. Красноярск

Можно ли сделать доверенность от ИП на физ лицо, чтобы от имени ИП продавать цветы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оформите физ лицо как сотрудника! Доверенность сдесь не причем.

Соглашение вы можете составить, а не оформлять как сотрудника.

Да, можете, заверяется печатью ИП либо оформляете работника в штат.