Порезали 4 колеса, страховку по каско платить отказываются, говорят не страховой случай.

• г. Москва

Порезали 4 колеса, страховку по каско платить отказываются, говорят нестраховой случай.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Вячеслав, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с полисом КАСКО и правилами страхования.

Надо видеть полис, чтобы знать, страховой это случай или нет.