Порезанная шина на стоянке - возможность получить компенсацию за все 4 колеса?

• г. Железногорск

На стоянке порезали шину на переднем колесе. Подали заявление в милицию, нашли виновника. В заявлении указали сумму ущерба одного колеса (2500 руб.), хотело бы получить компенсацию за 2 колеса. Т.к. если менять колесо то на одной оси должен быть одинаковый протектор. А лучше все 4 колеса менять за счет виновника. Насколько это реально, выиграть дело в суде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А лучше вообще машину за счет виновника поменять.. Хороший вариант. Только ни один суд на такое не пойдет. Взыщут четко по стоимости того, что именно испорчено..