Как будет производиться перерасчет страховой пенсии для работника Норильского комбината, уволившегося в 2014 году?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос: Мой муж уволился 24 декабря 2014 года, работал на Норильском комбинате в г. Норильск, как будет производиться перерасчет страховой пенсии 01 августа 2015 года? Зарплата за год составила 1300000, какой предел для перерасчета и есть ли коэффициенты для увеличения предельной суммы (работа на Севере) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какое отношение Вы имеете к страховой пенсии Вашего мужа?