Возможно ли восстановиться на военную службу офицером после увольнения по НУК?

• г. Благовещенск

Я ст.л-т запаса ВС РФ уволен по НУК в 2009 г сейчас мне 36 лет имею ли я еще возможность восстановиться на военную службу офицером?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, до достижения предельного возраста пребывания на военной службе (он составляет 50 лет), Вы можете повторно поступить на военную службу по контракту.

Добрый день, Алексей! К сожалению, нет, т.к. это несоблюдение условий контракта. Вы не указали свой ВУС?