Отсутствие ссылки на ФЗ №294 в законе об административной ответственности в области благоустройства в Иркутской области.

• г. Иркутск

В областном законе № 173-ОЗ "ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСАХ РЕГУЛИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТИ В ОБЛАСТИ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" нет ссылки на ФЗ № 294 в часть порядка уведомления о проверке и присутствия юр.лица при проверке (ст.12 и 21)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могут составить протокол в отсутствие лица, в отношении которого ведётся дело, если это лицо извещено надлежащим образом и не явилось для составления без уважительных причин.

Добрый день, Павел! В таком случае могут составить.