Как оплачивать кредитную карту Alfa Bank при онкологии легких и отсутствии дохода?

• г. Кемерово

У меня такая проблема папа находится в кретическом состоянии у него онкология легких у него есть кредитная карта альфа банка он сейчас не может платить так как не получает зарплату есть ли какая то страховка чтоб его закрыть.

Ответы на вопрос (2):

О страховке нужно узнавать либо у отца, либо в банке по доверенности от отца. Она может быть, если отец заключал договор страхования.

Добрый день! Кредитные карты не страхуются, но для полного получения информации необходимо обратиться в Альфа банк и выяснить все детали! Если есть страховка, то получите правила страхования, где указаны страховые случаи.

Доверенность можно оформить у главного врача он обладает нотариальными функциями.