Памятник деду за счет военкомата. Рязанцев Антон Иванович, Тамбовская область, Первомайский район, с. М. Снежеток.

• г. Москва

Памятник деду за счет военкомата. Рязанцев Антон Иванович, Тамбовская область, Первомайский район, с. М. Снежеток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Был ли дед участником ВОВ (обращаю внимание - не ветераном ВОВ, а именно участником ВОВ)?

Когда дед умер?