Как оплатить уборку мусора, если прописка и фактическое место жительства не совпадают?

• г. Краснодар

Вопрос: Дочь и внучка постоянно прописаны в Краснодаре, но живут и имеют временную прописку в Сочи, как оплачивать за мусор, если начисляют услугу с человека.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление региональному оператору по обращению с ТКО (организации, занимающейся вывозом мусора) с просьбой не учитывать их при начислении платы за мусор на период их временного проживания в другом месте.