Как уведомить приставов о изменении реквизитов для получения алиментов, находясь за 2000 км от города регистрации?

• г. Барнаул

Я территориально нахожусь за 2000 км. от города где прописан.

Я взыскатель по алиментам. У меня сменятся реквизиты счета под алименты. Как мне официально уведомить приставов о новых реквизитах для получения алиментов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Посредством почтового отправления (в том числе электронной) можете направить заявление с указанием новых реквизитов и ссылкой на исполнительное производство.

Для быстрого уведомления, можно использовать сайт гос услуг, подтвержденная регистрация?

В течении какого срока они должны пустить в работу новые реквизиты или по другому, за сколько дней или месяцев нужно уведомлять приставов о новых реквизитах?