Банк утерял исполнительный документ по моему делу - можно ли подать в суд за причинённый моральный ущерб?

• г. Барнаул

Год назад был суд в отношении меня по за должности банку. На основании вынесенного решения, суд направил исполнительный документ по делу в адрес банка. При проведении плановой инвентаризации исполнительных документов установлено, что исполнитель кий документ в отношении меня утерян. После решения суда с меня каждый месяц взыскивается определённая сумма, даже иногда и по два раза, Т. е. с моей стороны все хорошо по оплате. Теперь меня вызывают в суд по их вине, а я беременна и мне эти мотания по судам совсем не нужны. Могу ли я подать в суд на банк за причинённый мне моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того, чтобы подать в суд требование о компенсации морального вреда нужно располагать доказательствами причинения физических и нравственных страданий банком.

Но, для начала нужно узнать в качестве кого Вас приглашают. Если вам нужен представитель готов помочь.

Т.89059852284