как правильно составить гражданско-правовой договор разовой безвозмездной помощи.

• г. Симферополь

Как правильно составить гражданско-правовой договоро разовой безвоздмездной помощи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для составления договора, обратитесь к юристу в личные сообщения.

Добрый день.

К сожалению типовой формы подобного договора нет. Данная услуга может быть оказана на платной основе.

Составление документов платная услуга, самореклама на сайте запрещена. Можете написать выбранному Вами юристу в личные сообщения и начать сотрудничество на платной основе в порядке ст. 779 ГК РФ.

С уважением!