Мне нужен закон в котором бы была информация о том что родители не должны покупать бумагу для ксерокса в школу. Спасибо большое!

• г. Ижевск

Мне нужен закон в котором бы была информация о том что родители не должны покупать бумагу для ксерокса в школу. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Такого закона нет. Пусть кто требует расскажет вам об обратном.

Заявление прокурору и в отдел образования жалобу по поборам.