Что будет с моей квартирой по соц. найму - история сироты, воспитывающейся опекуном

• г. Самара

Я сирота, воспитывалась опекуном. В этом месяце подходит к концу срок соц. найма жилья. Сегодня была комиссия записали мои паспортные данные, ничего не сказали, посмотрели квартиру и сходили к соседям. Чего мне ждать? Я получу эту квартиру или у меня ее заберут? Возможно мне нужна помощь юриста, может нужны какие-то документы?

Ответы на вопрос (1):

Помощь юриста Вам нужна. Комиссия должна принять решение продлить срок специализированного найма на эту кв или нет. Долги за жилье есть? Работаете, учитесь? Есть к Вам претензии у правоохранительных органов и соседей?