Нарушение на пешеходном переходе - возможная потеря водительских прав

• г. Казань

Вчера совершил наезд на пешехода на зебра, он (мальчик лет 12) упал, потом встал и убежал во дворы, хотя Я его пытался остановить. Затем вызвал ГИБДД, которые все зафиксировали. Могут ли меня лишить вод. прав?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если будет установлена Ваша вина, не пишите про светофо, как именно попал под авто и т.д.,но лишат не за оставление места ДТП.