Как разделить две квартиры между шестью совладельцами, включая двух несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Ситуация такая. 6 человек имеют равные доли в двух квартирах. Как разделить эти квартиры, если среди них есть двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами указали:

6 человек имеют равные доли в двух квартирах.
-доли равные.

Что бы советовать-нужно знать какой цели добиваетесь, какая площадь квартир, кто кому более близкий родственник и т.д.