Налоговая начислила пеню и штрафы после оплаты ЕСВ - что делать?

• г. Харьков

У меня был долг по ЕСВ 32000 гривен, я выплатила его, последний платёж был 28.ноября 2019 года., а до этого закрыла предпринимательскую деятельность 18.06.2018 года., после последнего платежа, переплата была по ЕСВ 32 копейки, не было пени, не было никаких штрафов. Прошло 3 месяца после того, как оплатила последний платёж,мне принести решение с налоговой, начислена пеня в размере 32000 гривен и штраф в размере 20 процентов 6500 гривен, итого начислили 38000 гривен, в электронном кабинете налоговой у меня пока никаких начислений не пришло. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Тетяна потрібно звертатися до юриста для оскарження.