Может ли пенсионер ФСИН с медалями получить звание ветерана труда?

• г. Салехард

Являюсь пенсионером ФСИН имею медали За отличие в службе 2 и 3 степеней Имею ли Я право на присвоение мне звания Ветеран труда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Медаль "За отличие в службе" 2 степени дает право на звание

3. Установить в качестве ведомственных наград Федеральной службы исполнения наказаний, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда":

медаль "За отличие в службе" I или II степени;

медаль "За отличие в труде".