Суд по делу о проковке - сколько потребуется заплатить за поврежденную машину и нарушение правил стоянки

• г. Краснодар

Разгружал товар в магазин и сдавал задом женщина поставила машину в неположенном месте я открыл дверь и задел нечаянно и поцарапал машину Хозяин просит 7 тысяч я отказал Он подал в суд сколько суд может насчитать Учитывая проковку в неположенном месте мешало выезду грузовой машине - результаты поиска

Ответы на вопрос (1):

Суд вполне может отказать ей в иске если вы правильно обоснуете что парковка осуществлялась в неположенном месте.