Был за рулем чужой машине, когда сдавал задом поцарапал чужую машину, кому и какое наказание пойдёт?

• г. Ханты-Мансийск

Был за рулем чужой машине, когда сдавал задом поцарапал чужую машину, кому и какое наказание пойдёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ущерб пострадавшим будете возмещать вы, как виновник ДТП, в полном объеме.

Страхового полиса ОСАГО у вас явно нет, если катались на чужой машине.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Во-первых нужно знать, если ли ОСАГО в управляемой Вами машине, во-вторых неограниченное ли ОСАГО по лицам, управляющих автомобиль. Вы вообще были ли вписаны в полис ОСАГО? Вызывали или нет ГИБДД?

Если Вы были вписаны в полис ОСАГО, то переживать нечего, кроме как сотрудник гибдд выпишет Вам административный штраф...

а если Вы место ДТП покинули, то это уже серьезно... данные о деле Вы мало написали...