Документы и т.п.,где говорится о ЗАКУПОЧНОЙ стоимости?

• г. Нижний Новгород

Стоимость похищенного вина в супермаркете составляет 1029 руб. Мне адвокат Ким Б.П. ответил, что стоимость определяется по закупочной стоимости, а это меньше 1000 руб. и соответственно статья другая. Можно какие-либо ссылки, норматив. Документы и т.п.,где говорится о ЗАКУПОЧНОЙ стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам статьи, ущерб это то, что супермаркет потратил на товар при его покупке, а не с учетом уже того, что он на него накрутил.