Как не выселяться из дома, переписанного на 16-летнюю девочку, уезжающую в другой город?

• г. Симферополь

Дом переписн на девочку 16 лет, с ней живут ее отеци бабушка, она хочет уехать другой город, что будет с теми кто проживает в том доме без ее,их выселят, если да то как этого избежать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего с ними не будет. Никто их не выселит.

Без ее собственного заявления или согласия никто никого не выселит.