Можно ли получить патент на работу в РФ после отбытия наказания за статью 131 ч.2, если вы гражданин Узбекистана?

• г. Пенза

Я гражданин Узбекистана. У меня было статья 131 ч 2. С 19.06.2007 по 19.06.2013 гг отбил наказания в колонии общего режима. Я сейчас имею ли права получить патент на работу в территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

А как освобождался, звонком, или по УДО? Если судимость погашена, то получить патент легче.