Как получить копию документов, регистрирующих дом в строй надзоре, при подозрении на подделку подписей - статья закона.

• г. Красноярск

Могу ли за требовать копии документов ук, которая регистрирует наш дом в строй надзоре. Есть подозрения на подделку подписей. Или я могу получить данный документ только после регистрации? Укажите пожалуйста ст. Закона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Задайте ВИП вопрос и вам укажут все необходимые статьи закона

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемая Ирина г. Красноярск!

В рамках Судебного процесса об оспаривании данных документов вы будет вправе ходатайствовать:

- о получении этих документов;

- а также"О проведении Судебной почерковедческой экспертизы этих документов" (ст.ст.79-80 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.03.2020 г.

У нас нет судебного процесса. Они только подали документы на регистрацию после собрания, которое можно считать, что прошло с нарушениями. Но людям все равно в какую компанию, лишь бы не держали. Ведь, как они говорят, на год всего, если что не устроит, то расторг нем договор.