Ст 228.1 приобретения, хранение. Есть не погашения 161.2. Что ожидать?

• г. Краснодар

Ст 228.1 приобретения, хранение. Есть не погашения 161.2. Что ожидать?

Ответы на вопрос (6):

Ожидать реальный срок.

Спросить
Пожаловаться

Срок отбываня назначает судья. Глядя на вас и ваше поведение в суде в совокупности могут дать от 4 до 6 лет или что то между этим.

Спросить
Пожаловаться

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере — (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ) наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. Явка с повинной однозначно будет расцениваться судом как смягчающее обстоятельство.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ. Нет ни каких ШАНСОВ? Если можете ответьте примерно сколько дадут?

Спросить
Пожаловаться

Вопросы, которые у Вас возникают, обсуждайте только с тем адвокатом, который Вас защищает, так как никто другой кроме него не знает материалов дела.

Спросить
Пожаловаться

Да ещё нет адвоката. Это то было вчера. Ещё и неизвестно ни точное количество не содержимое. Но я знаю что там соль. Могу ли я при не погашенной судимость по другой статье рассчитывать не что будет не реальный срок?

Спросить
Пожаловаться

Обвиняют по статье 228 часть 2, в приобретении, хранение, сбыте и употребление.

Какое наказание может ожидать? (ранее ни за что не привлекался).

По статья 228 часть 2, было приобретение и хранение, прокурор запросил убрать хранение т.е. осталось только приобретение, что ожидать подскажите? Завтра суд! судим был один раз по 158.2 в несовершенолетнем возрасте, дали исправительные часы 70 часов, отработал только 12, и заменили на лишение свободы на 7 дней, и судимость была сразу погашена после выхода из СИЗо. Что можно ожидать подскажите.

Приобретение хранение без отегчающих первая судимость чего ожидать.

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества... что грозит, при хранении в мелком размере, например, от 4 до 10 грамм?

Мой муж обвиняется по 228 - сбыт, была проведена контрольная закупка, (закупщик ранее задержанный при хранении), также он добровольно назвал адрес хранения наркотиков-место проживания, также были изъяты весы, обвиняют в приготовлением к сбыту, можно ли переквалифицировать приготовление к сбыту на хранение? Есть ли выходы из положения? До этого был условный срок за хранение.

Был привлечен к уголовной ответственности по ч.3 ст.228 УК РФ за незаконное хранение и приобретение наркотиков в особо крупном размере. В суде гос. обвинитель отказался от обвинения по хранению, оставив квалификацию преступления-приобретени е. Могу я подать на реабилитацию?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По статья 228 часть 2, было приобретение и хранение, прокурор запросил убрать хранение т.е. осталось только приобретение, что ожидать подскажите? Завтра суд! Приняли с 0.257 г. спайс (3-Бутаноил; 1-метилиндола) судим был один раз по 158.2 в несовершенолетнем возрасте, дали исправительные часы 70 часов, отработал только 12, и заменили на лишение свободы на 7 дней, и судимость была сразу погашена после выхода из СИЗо. прошло уже больше года после снятия судимости, на данный момент мне 19. Что можно ожидать подскажите?

Ранее судим, 158, 161, обвиеяется по статье 228 часть 2, приобретение 3 гр наркосоли, наркозависимый, болен ВИЧ и гепатит С, чего ожидать от суда и что сделать чтобы получить минимальное наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение