Ст 228.1 приобретения, хранение. Есть не погашения 161.2. Что ожидать?

• г. Краснодар

Ст 228.1 приобретения, хранение. Есть не погашения 161.2. Что ожидать?

Ответы на вопрос (6):

Ожидать реальный срок.

Срок отбываня назначает судья. Глядя на вас и ваше поведение в суде в совокупности могут дать от 4 до 6 лет или что то между этим.

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере — (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ) наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. Явка с повинной однозначно будет расцениваться судом как смягчающее обстоятельство.

Спасибо за ответ. Нет ни каких ШАНСОВ? Если можете ответьте примерно сколько дадут?

Вопросы, которые у Вас возникают, обсуждайте только с тем адвокатом, который Вас защищает, так как никто другой кроме него не знает материалов дела.

Да ещё нет адвоката. Это то было вчера. Ещё и неизвестно ни точное количество не содержимое. Но я знаю что там соль. Могу ли я при не погашенной судимость по другой статье рассчитывать не что будет не реальный срок?