Приставы наложили арест на счёт на который приходят ежемесячные выплаты из мат капитала, законно ли это?

• г. Калуга

Приставы наложили арест на счёт на который приходят ежемесячные выплаты из маткапитала, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день! Напишите заявление на имя пристава и приложите документы в подтверждения источника платежей.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Наложили арест на счёт куда приходят соц выплаты. Звонила в банк, это пристава наложили. Звоню приставам, это банк наложил. И концов не найти.

Судебные приставы наложили арест на счёт который приходит социальное пособие по инвалидности и детские выплаты. Законны их действия?

Наложили арест на карту, куда поступают алименты и ежемесячные выплаты как опекуну, как правильно написать заявление приставу, чтобы высчитывали положенные проценты только с ежемесячных выплат опекуну и какие документы нужны для этого.

У меня такая ситуация. В июле на счет на который мне приходят пособия по уходу за ребенком до 3-х лет и алименты судебные приставы наложили арест, я принесла справки о том что на этот счет приходят алименты и пособия арест сняли. В октябре тот же пристав опять наложила арест, правомерно ли она поступает? И через какой период времени приставы имеют право накладывать арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы наложили арест на мой счёт в банке на который приходят социальные выплаты и детские пособия как мне поступить в данном случае.

В данный момент судебные приставы наложили арест на все мои счета в Сбербанке, в том числе и на счет на который поступают ежемесячные выплаты как ветерану боевых действий. Насколько правомерны действия судебных приставов, касаемо именно этих выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение