Приставы наложили арест на счёт на который приходят ежемесячные выплаты из мат капитала, законно ли это?

• г. Калуга

Приставы наложили арест на счёт на который приходят ежемесячные выплаты из маткапитала, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день! Напишите заявление на имя пристава и приложите документы в подтверждения источника платежей.

Желаю удачи.