Мама младенца в Перинатальном центре просит выписать ребенка из-за здоровья и разлуки с семьей

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос, я лежу а Перинатальном центре г. Саранска. 25 февраля родила сыночка, все у нас хорошо, но ребёнка перевели в паталогии новорожденных тк вздутие животик а, все анализы и обследования у нас хорошие, единственное живот. Уже две недели как я тут, дома ещё трое детей, маленькому 5,он очень скучает. Да и я разрываюсь, вчера целый день со слезами и всю ночь не спала. Хочу сегодня написать отказ, скажите могу я это сделать и выпишут ли нас домой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! ДА, при оформлении отказа от дальнейшего нахождения в медучреждении, Вас выпишут с малышом.