Может ли директор образовательной организации исполнять обязанности начальника лагеря дневного пребывания.

• г. Тамбов

Может ли директор образовательной организации исполнять обязанности начальника лагеря дневного пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от трудового договора.

Формально запрета осуществлять совместительство быть не должно.

Поскольку и тот и тот вопрос исходит из закона об образовании, то можно обратиться с запросом в управление образования.