Я брала микро кредит просрочка 4 дня, звонят людям о моей задолженности хотя я не заказывала их номера.

• г. Сыктывкар

Я брала микро кредит просрочка 4 дня, звонят людям о моей задолженности хотя я не заказывала их номера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой?

Здравствуйте.

Если звонят - значит вы дали свое согласие на взаимодействие с третьими лицами в случае просрочки.

Можете написать заявление об отказе и звонки прекратятся.