Скажите пожалуйста могу ли я прописать в свою квартиру бабушку мужа, квартира не приватизированная соц. найм.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста могу ли я прописать в свою квартиру бабушку мужа, квартира не приватизированая соц найм.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если квартира в соц. найме, то это возможно только с согласия собственника (муниципалитета, например).