Как взыскать долг за алименты у бывшего мужа - советы и рекомендации

• г. Вологда

Бывший муж заплатил алименты один раз за три года, как правильно составить заявление и узнать какая общуя сумму долга по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Узнать сумму задолженности вы можете обратившись в отдел судебных приставов или на сайте ФССП.

Вы можете написать заявление о привлечении должника по алиментам к административной либо уголовной ответственности. В свободной форме, с изложением обстоятельств и прошением.