Как возместить долг по алиментам, если бывший муж не выплачивал?

• г. Туапсе

Скажите пожалуйста, бывший муж не выплачивал алименты, образовался долг 200 000 руб, после совершеннолетия прошло три года, он сейчас женат, усыновил 2-х детей один его, куда обращаться за возмещением долга по алиментам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь. Но у вас должна быть справка о расчете задолженности по алиментам.