Инспектор УВИР сказала, что понятия не имеет где сейчас они.

• г. Москва

К вопросу 170388.

Уважаемая Карина Марковна. Я думаю. Что Вам известно, что внж выдается на срок действия паспорта. Срок действия внж совпадает со сроком действия внж. На момент выдачи внж паспорт был действителен еще 2 года. А эти 2 года, да и сейчас где мои документы ни знает никто. Инспектор УВИР сказала, что понятия не имеет где сейчас они. Я бы могла давно подать документы на гражданство. Вот в чем проблема!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все это я понимаю. Но кто виноват, что Вы не получили новый паспорт? Вы ведь знали, что срок действия его истекает. Что мешает получить его сейчас, в срочном порядке. И чем Вам поможет ОВИР, суд или адвокат, если у Вас заканчивается срок действия документа, удостоверяющего личность?