На меня без моего ведома оформили кредит.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию, доказывайте что без вашего ведома.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно заявление в полицию о мошенничестве. После чего обратитесь в ту организацию, где на вас оформили кредит с соответствующим заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Без моего ведома на моё имя некое лицо оформило кредит, служба безопасности банка установили, что действительно кредит оформили без меня по копиям моих документов. Сейчас следственный отдел расследует это дело и отдают в суд. Могу я потребовать моральный ущерб?

Есть совместная ипотека в банке. Оформили в собственность на двоих. Далее В этом же банке муж без моего ведома взял кредит и проиграл в бирже. В опасности ли совместная собственность (ипотека не погашена еще) в случае проблем выплат по второму кредиту? В собственность оформляли после взятия второго кредита (без моего ведома?

Находясь в браке мой бывший супруг оформил 2 кредита. Один денежный (75000 р), второй товарный. Второй кредит оформили на покупку холодильника, а на самом деле взял он ноутбук и кухонный комбайн, то есть по факту холодильника нет, а по документам есть. В данный момент у нас бракоразводный процесс и раздел имущества. Оформляя кредиты банк у меня не спрашивал моего согласия. В известность о кредите не ставил меня не по телефону, не в письменном варианте. Будут ли при разводе делиться кредиты? И как мне доказать, что кредит он взял без моего ведома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня оформили кредит без моего ведома, что делать? Приходят письма с коллекторов, что я якобы оформил кредит в прошлом году, заявление в банк уже написал, может ли банк списать с моей заработной карты деньги в счет долга?

На меня оформили кредит мошенники, без моего ведома, пришло письмо теперь от коллекторов, о задолженности, но я не брала этого кредита, как быть,-, ,они говорят заблокируем все счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение