Муж взял кредит без моего согласия, а теперь требует, чтобы я платила половину!

• г. Ногинск

Муж взял кредит на свои цели, а теперь шантажирует, что при разводе я буду платить половину его кредита! Хотя я согласия не давала на кредит! Спасибо! (

Ответы на вопрос (1):

Муж не учёл один момент, что долги деляться только в случае если жена была поручителем кредита!