Способы оплаты работникам ПВО и контактная информация

• г. Москва

К вопросу № 169169.

Дмитрий Николаевич, еще раз большое спасибо за Ваш искренний ответ. А не могли бы Вы подсказать, каким образом можно заплатить работникам ПВО? Ведь на прямую не предложишь... Мой e-mail: alena_mas2703@mail.ru или fmasorin@aktnp.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Ответ я Вам направил по электронной почте. Дмитрий Константинович.