Способы оплаты работникам ПВО и контактная информация

• г. Москва

К вопросу № 169169.

Дмитрий Николаевич, еще раз большое спасибо за Ваш искренний ответ. А не могли бы Вы подсказать, каким образом можно заплатить работникам ПВО? Ведь на прямую не предложишь... Мой e-mail: alena_mas2703@mail.ru или fmasorin@aktnp.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Ответ я Вам направил по электронной почте. Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

К Черноусову Дмитрию Анатольевичу. Уважаемый Дмитрий Анатальевич, спасибо вам за быстрый ответ на вопрос 143590. Не могли бы вы подсказать что требуется от меня, что бы признать договор недействительным в судебном порядке.

Дмитрий Николаевич, большое спасибо Вам за ответы, они очень ценны. Но Вы не ответили, что в плане налогов выгоднее договор дарения или купля-продажа. Буду Вам очень признательна за ответ.

Уважаемая Клыпина Марина Геннадиевна, спасибо вам за ответ по вопросу № 309919. Не могли бы вы мне еще подсказать. На какие статьи закона можно ссылаться в данной ситуации?

Вопрос адвокату Третьякову Дмитрию Николаевичу. Спасибо большое за информации о мошенниках из фирмы в г.Краснодар, орудующей под вашим именем. Но ведь каким-то образом к ним попадает информация о вопросах, которые задаются юристам Вашего сайта?

Спасибо большое за ответ! Хотелось бы узнать, занимаетесь ли Вы подобными делами и каким образом в случае необходимости можно с Вами связаться. Мой e-mail olya_555@hotbox.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос к Николаеву Дмитрию Константиновичу! Уважаемый Дмитрий Константинович, спасибо за ответ на вопрос № 364067. Прокомментируйте пожалуйста и вторую часть вопроса - сможет ли мой отец завещать свою долю своей новой жене или сможет ли она после его смерти на нее претендовать? И если сможет, то каким образом придется решать с ней этот вопрос, чтобы оставить все-таки квартиру за собой?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение