Не могли бы вы подсказать что требуется от меня, что бы признать договор недействительным в судебном порядке.

• г. Москва

К Черноусову Дмитрию Анатольевичу. Уважаемый Дмитрий Анатальевич, спасибо вам за быстрый ответ на вопрос 143590. Не могли бы вы подсказать что требуется от меня, что бы признать договор недействительным в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемаый Алексей! Вам требуется написать исковое заявление, что бы инициировать судебный процесс, после чегго на суде доказать недействительность договора. При необходимости обращайтесь лично, рад буду помочь.