Заголовок - Как решить проблему с вывозом мусора на зимней даче, оформленной как жилой дом, когда квитанции не приходят и появляются пени.

• г. Самара

Дача оформлена как жилой дом за 19 г кввитанции за вывоз мусора неприходили а сейчас принесли с пени. Зимой там никого нет мусор невывозится даже нет контейнеров. Что в этом случаи делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать претензию к региональному оператору за перерасчетом услуги, если откажет то в суд.