Несоблюдение условий договора по вывозу мусора - как составить жалобу и куда обратиться?

• г. Волгоград

Живём в частном секторе, платим за вывоз мусора 500 рублей в месяц, мусор не вывозится, контейнеров для сбора мусора нет, договор по вывозу мусора не состовлялся.

Куда следует написать жалобу и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

А кому и на каком основании Вы платите? Платить надо по договору.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Платим по общей квитанции которую присылает управляющая

компания.Там есть графа вывоз мусора.