Исковое заявление в суд о внесении в льготный трудовой стаж курсы повышения квалификации.

• г. Красноярск

Исковое заявление в суд о внесении в льготный трудовой стаж курсы повышения квалификации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо ознакомиться с ситуацией, вышлите документы и составим исковое заявление.

Добрый вечер.

Какой именно льготный стаж? Есть официальный отказ ПФР о включении данных периодов?