Можно ли по старым кредитным договорам взыскать задолженность по исполнительной надписи нотариуса? Срок исковой давности прошел.

• г. Кызыл

Можно ли по старым кредитным договорам взыскать задолженность по исполнительной надписи нотариуса? Срок исковой давности прошел.

Ответы на вопрос (1):

Если удовлетворят ходатайство о восстановлении СИД, то шансы есть.