Есть справка из Домовой книги, прописка "временная" (хотя как считать ее временной если я был выписан из Молдовы).

• г. Москва

Гражданин Молдовы. Учился в институте на дневном и проживал в общежитии с 1986-1993 в Москве.

Есть справка из Домовой книги, прописка "временная" (хотя как считать ее временной если я был выписан из Молдовы). Шансы через суд получить гражданство? Какова цена вопроса? СПАСИБО! или просто дайте совет.

Ответы на вопрос (1):

Уточните все обстоятельства. При наличии судебных перспектив мы, вероятно, сможем Вам помочь. Стоимость услуг зависит от конкретных обстоятельств и конкретного юриста. И, кроме того, она не может обсуждаться в рамках ВЮК согласно правилам ВЮК.