Был лишен прав, срок лишения вышел. Что будет если меня остановят сотрудники ДПС?

• г. Курган

Был лишен прав, срок лишения вышел. Что будет если меня остановят сотрудники ДПС?

Ответы на вопрос (4):

Либо 12.7. 1 если привлечение погашено и штраф оплачен, срок идет с момента оплаты штрафа, штраф от 500 до 15 т. авто на штраф площадку рассматривает МВД. Либо 12.7 если штраф не оплачен считается, что вы лишены прав, штраф 30 т. рассматривает суд.

Был оштрафован на 30 т.р. штраф не оплатил, через два годе его списали по сроку давности.

Уважаемый посетитель сайта! Эти штрафы по срокам давности не списываются. Что касается вопроса: будете привлечены по статья 12.7 часть 2 КоАП РФ.

Изначально штраф висел на сайте Госуслуги и ФССП, по истечению двух лет пропал, есть желание оплатить но реквизитов найти не могу. Ездил к судпристовам и ГИБДД штрафов за мной не числится, в ГИБДД посоветовали забыть и жить дальше:).