Скажите пожалуйста какой отпуск должен быть у младшего воспитателя в реабилитационном центре на селе?

• г. Калуга

Я работаю в реабилитационном центре 7 лет. Отпуск всегда был 56 дней, а в этом году сократили до 28 дней законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, есть основания полагать что его разделили на две части, в общем выходит 56 дней.