Имеет ли юридическую силу расписка моей бывшей супруги, о том, что она не претендует на квартиру, купленную в браке?

• г. Кандалакша

Помогите пожалуйста, с таким вопросом. Имеет ли юридическую силу расписка моей бывшей супруги, о том, что она не претендует на квартиру, купленную в браке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет, Квартира является совместным имуществом супругов